Адаптер(блок питания) 100W VESPA-100
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
Производитель - Horoz Electric
Напряжение - 12V DC
Мощность – 100Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 176-265В
Сила тока - 8.5A
Размер - 146х48х24мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Розміри (ДхШхВ) | 146мм х 48мм х 24мм |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходной ток | 8.5A |
| Класс защиты IP | 20 |
| Высота | 24 |
| Ширина | 48 |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 421,42 ₴

