Адаптер(блок питания) 250W VESPA-250
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Horoz Electric.
Продукция Horoz Electric отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения 176-265V
Характеристики:
Производитель - Horoz Electric
Напряжение - 12V DC
Мощность – 250Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 176-265В
Сила тока - 20,8A
Размер - 208х63х25мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 20.8 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 208мм х 63мм х 25мм |
| Робоча напруга | 176-264V/50-60Hz |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходной ток | 20.8A |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 762,73 ₴

