
Світильник підвісний VERTEX GU10 чорний
614,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-024-0001-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний VERTEX GU10 чорний
Подвесной светильник (подвес) - это светильник, имеющий один или несколько плафонов на длинном тросе или шнуре. Подвеска может регулировать нужную высоту.
Наиболее часто используются для подсветки помещений в стиле «лофт», а также в барах, ресторанах и на кухне над обеденным столом
Характеристики:
- Мощность лампы максимум - макс 10 Вт
- Напряжение питания - 220-240В
- Степень защиты - IP20
- Патрон - GU10
- Длина кабеля - 1200 мм
- Размер плафона - 120 мм
- Цвет - черный
- Материал - алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 10W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм х 1200мм х 55мм |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 614,55 ₴
