
Лампа Діодна "FANTASY" 1W E27 (RGB)
56,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-088-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "FANTASY" 1W E27 (RGB)
Cветодиодная лампа Horoz Electric FANTASY 1W RGB предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric FANTASY 1W RGB:
- Цвет - разноцветная(RGB)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 46мм
- Световой поток, Лм - 50
- Мощность - 1Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RGB |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 46мм х 91мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 56,96 ₴
