
Лампа Діодна "FANTASY" 2W E27
37,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-088-0002-080
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "FANTASY" 2W E27
Cветодиодная лампа Horoz Electric FANTASY 2W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Характеристики светодиодной лампы Horoz Electric FANTASY 2W:
- Цвет - фиолетовый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 46мм
- Световой поток, Лм - 44
- Мощность - 2Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 2 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 44 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 46мм х 91мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 37,83 ₴
