
Лампа світлодіодна "CRYSTAL-20" 20W 6400K E27
126,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-016-1020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "CRYSTAL-20" 20W 6400K E27
Мощная светодиодная лампа Lemanso CRYSTAL-20 20W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 160Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы CRYSTAL-20:
- Температура свечения - 6400К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 80мм
- Световой поток, Лм - 2050
- Мощность - 20Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 200° |
| Розміри (ДхШхВ) | 80мм х 95мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Робоча напруга | 175-250V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 126,83 ₴

