
Лампа діодна "GIGA - 6" 6W 6400К , E14
99,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-046-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа діодна "GIGA - 6" 6W 6400К , E14
Светодиодная лампа GIGA - 6 с цоколем Е14 предназначена для использования в холодильниках, швейных машинках, а также в различных компактных светильниках, таких как подсветка картин. Благодаря малому размеру таких светодиодных ламп имеется возможность их установки в труднодоступных местах.
Данная модель потребляет 6Вт и при этом излучает яркий световой поток в 520LM.
Тип цоколя такой лампы - Е14
Характеристики:
- Мощность, Вт - 6
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - Е14
- Температура свечения - 6400К
- Световой поток - 520 Лм
- Высота - 54 мм
- Диаметр - 26 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 99,68 ₴