
Світильник САДОВО-ПАРКОВИЙ ЛАНДШАФТНИЙ PRIZMA -2
652,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-010-144
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник САДОВО-ПАРКОВИЙ ЛАНДШАФТНИЙ PRIZMA -2
- используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также любых других грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP54.
ПРЕИМУЩЕСТВА PRIZMA :
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Светильник устанавливается на поверхность.
В качестве источника света используется светодиодная лампочка Е27(в комплект не входит), максимальная мощность – 20Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 268 см |
| Ширина | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Розміри (ДхШхВ) | 268mm*220mm |
| Робоча напруга | 250V/50-60Hz |
| Дополнительно | стійкий до пошкодженнь |
| Тип цоколя | Е27 |
| Бренд | TEB ELEKTRIK |
Информация для заказа
- Цена: 652,82 ₴
