
Світильник вуличний LED FLORIDA-150 6400K
2 109,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-014-0150-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник вуличний LED FLORIDA-150 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 150 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 553мм x 212мм x 84мм,ø60mm(труба) |
| Срок эксплуатации | 40.000 Hrs |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 2 109,75 ₴
