
Прожектор світлодіодний "PARDUS-20" 20W 6400K чорний
254,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-028-0020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний "PARDUS-20" 20W 6400K чорний
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает качественное освещение и длительный срок службы до 30000 часов.
Преимущества светодиодного прожектора PARDUS-20:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12.65 см |
| Высота | 11.4 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 100° |
| Розміри (ДхШхВ) | 126.5 мм * 114 мм * 28 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 254,99 ₴

