
Світильник вуличний LED ROCKET-100 6400K
1 512,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-015-0100-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник вуличний LED ROCKET-100 6400K
Консольный светильник (на столб) "ROCKET" 100W Horoz Electric - светодиодный уличный светильник с консольным креплением на столб. Используется для дорожного уличного освещения, автостоянок и промышленных помещений и других территорий.
Светильник имеет герметичный корпус и обладает высокой степенью защиты влияния атмосферных воздействий.
Характеристики:
- Тип - уличный светильник на столб
- Материал - алюминиевый сплав
- Потребляемая мощность - 100 Вт
- Цвет свечения - 6400К (холодный)
- Световой поток - 12000 Лм
- Длина - 597 мм
- Высота - 15 мм
- Ширина - 76 мм
- Напряжение питания - 100 - 265 В
- Степень защиты - IP65
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Срок эксплуатации | 30.000 Hrs |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 512,11 ₴

