
Світлодіодний світильник вологозахищений SORENTO 3CCT 20W IP54 білий з датчиком руху
834,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-017-0020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вологозахищений SORENTO 3CCT 20W IP54 білий з датчиком руху
Накладной светодиодный LED светильник 20Вт с микроволновым датчиком движения.
Светильники SORENTO применяются для общего или местного освещения в жилых, офисных или торговых помещениях, ванных комнатах и на лестничных клетках..
Преимущества led светильников с микроволновым датчиком движения:
- Низкое энергопотребление
- Простота монтажа
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Тип светильника – светодиодный (LED)
- Способ монтажа – накладной(настенный, потолочный)
- Тип лампы – встроенный светодиод (LED)
- Мощность – 20 Вт
- Цветовая температура – 3000K, 4500K, 6000K переключается
- Световой поток – 1600 Лм
- Номинальное напряжение – 170-260В
- Степень защиты – IP54
- Материал изделия – пластик
- Размер – 220х220х80мм
- Время задержки - от 5 секунд до 10 минут
- Максимальная высота установки – до 10 м
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок эксплуатации | 40 000 год |
| Робоча напруга | 170-260V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 3000K / 4500K / 6000K перемикається |
| Тип светодиодов | SMD |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 834,38 ₴

