
Світлодіодний світильник вологозахищений PALERMO-15 3CCT 15W IP54 білий з датчиком руху
692,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-018-0015-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник вологозахищений PALERMO-15 3CCT 15W IP54 білий з датчиком руху
Накладной светодиодный LED светильник 15Вт с микроволновым датчиком движения.
Светильники PALERMO-15 применяются для общего или местного освещения в жилых, офисных или торговых помещениях, ванных комнатах и на лестничных клетках..
Преимущества led светильников с микроволновым датчиком движения:
- Низкое энергопотребление
- Простота монтажа
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Тип светильника – светодиодный (LED)
- Способ монтажа – накладной(настенный, потолочный)
- Тип лампы – встроенный светодиод (LED)
- Мощность – 15 Вт
- Цветовая температура – 3000K, 4500K, 6000K переключается
- Световой поток – 1200 Лм
- Номинальное напряжение – 170-260В
- Степень защиты – IP54
- Материал изделия – пластик
- Размер – 215х115х62мм
- Время задержки - от 5 секунд до 10 минут
- Максимальная высота установки – до 10 м
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 6.2 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Срок эксплуатации | 40 000 год |
| Робоча напруга | 170-260V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 3000K / 4500K / 6000K перемикається |
| Бренд | Teb Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 692,87 ₴

