
Світлодіодний світильник CRAMER білий з датчиком руху
847,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-015-0020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний світильник CRAMER білий з датчиком руху
Накладной светодиодный LED светильник 20Вт с датчиком движения
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели CRAMER:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Мощность лампы - 20Вт
- Цвет свечения - 6400К
- Световой поток - 1500Лм
- Степень защиты - IP20
- Материал – пластик
- Цвет – белый
- Время задержки - от 10 секунд до 3 минут
- Максимальная высота установки – до 3,5 м
- Размер светильника - 293х78х293мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цвет плафона | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.8 см |
| Диаметр | 29.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок эксплуатации | 30 000 год |
| Робоча напруга | 180-260V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD |
| Бренд | HOROZ Elektrik |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
Информация для заказа
- Цена: 847,28 ₴

