
Світильник настільний "BESTE" (червоний)
685,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-037-0005-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник настільний "BESTE" (червоний)
Светодиодная настольная лампа Horoz Electric BESTE мощностью 5Вт.
Регулировка положения источника света осуществляется во всех трех плоскостях, благодаря чему можно достичь оптимальный угол наклона освещения.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 5
- Световой поток, Лм - 380
- Степень защиты – IP20
- Цвет - красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 380 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Робоча напруга | 100-240V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 4500K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 685,75 ₴
