Світильник LED 30W "GAMA-30X" 6400К
Линейный светодиодний светильник Horoz Electric 600мм
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP20.
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Предназначен для крепления как на горизонтальные, так и вертикальные поверхности
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 165-265 В.
- Мощность - 30 Вт.
- Световой поток - 2250 Лм.
- Цветовая температура - 4500К.
- Цвет - черный.
- Размеры, мм - 600x80х30
- Степень защиты - IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2250 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 600мм х 80мм х 30мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 260,77 ₴

