
Світильник врізний "VIOLET-36" 36W 6400K білий
265,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-075-0036-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "VIOLET-36" 36W 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 190 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 W |
| Робоча напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 210мм х 33мм |
| Световой поток | 2880 lm лм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 265,67 ₴

