Кабельные стяжки 760x9мм - это пластиковые хомуты с возможностью регулировки. Используются когда необходимо стянуть несколько кабелей в пучок или притянуть что-то не используя сверление. Также используются для крепления информационной бирки к изделию или кабелю.
Передний край стяжки вставляется в замок на другом конце и затягивается до нужного усилия.
Если длины стяжки недостаточно, то можно несколько хомутов соединить между собой, получив необходимую длину
Характеристики:
- Тип – кабельные стяжки
- Материал – нейлон
- Длина – 760 мм
- Ширина – 9 мм
- Максимальный диаметр - 220 мм
- Предел прочности - 41 кг
- Тип замка - неразъемный(одноразовый)
- Упаковка – 100 шт
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
| Предельная прочность на разрыв | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Длина стяжки | 760 |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴
