
Кабельная стяжка 300x8мм (100шт.), белая
185 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельные стяжки 300x8мм - это пластиковые хомуты с возможностью регулировки. Используются когда необходимо стянуть несколько кабелей в пучок или притянуть что-то не используя сверление. Также используются для крепления информационной бирки к изделию или кабелю.
Передний край стяжки вставляется в замок на другом конце и затягивается до нужного усилия.
Если длины стяжки недостаточно, то можно несколько хомутов соединить между собой, получив необходимую длину
Характеристики:
- Тип – кабельные стяжки
- Материал – нейлон
- Длина – 300 мм
- Ширина – 8 мм
- Максимальный диаметр - 85 мм
- Предел прочности - 41 кг
- Тип замка - неразъемный(одноразовый)
- Упаковка – 100 шт
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
| Предельная прочность на разрыв | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Длина стяжки | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴