
Світильник врізний ALEXA-12 3CCT (білий)
251,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-048-1012-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний ALEXA-12 3CCT (білий)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 120 мм * 32 мм |
| Врізний отвір | 95 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 160-265V |
| Колірна температура, К | 7000К |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 251,43 ₴