
Світильник аварійний LED "KANU"
1 126,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-043-0008-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний LED "KANU" - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электропитания он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора и будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 8
- Световой поток - 280лм
- Продолжительность зарядки - 24 часов
- Продолжительность работ - 3 часа
- Питание - от аккумулятора 3.7V 2400Ah литиевый
- Размер - 308х160х52мм
- Степень защиты - ІР65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Указатель |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 280 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Розміри (ДхШхВ) | 308мм х 52мм х 160мм |
| Срок эксплуатации | 20.000 Hrs |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6000К |
| Дополнительно | 3.7V 2400Ah літієвий |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Время зарядки | 24 год |
| Тривалість роботи від акумулятора | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,30 ₴


