
Світильник LED 80W "GAMA-80" 6400К
447,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0150-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник LED 80W "GAMA-80" 6400К
Линейный светодиодний светильник Horoz Electric 1500мм
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP20.
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Предназначен для крепления как на горизонтальные, так и вертикальные поверхности
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 165-265 В.
- Мощность - 80 Вт.
- Световой поток - 6000 Лм.
- Цветовая температура - 6400К.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 1500x75х27
- Степень защиты - IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
Информация для заказа
- Цена: 447,67 ₴