
Світильник врізний ALEXIS/SQ-12 3CCT (білий)
143,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-088-0012-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний ALEXIS/SQ-12 3CCT (білий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 110x110 mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На вибір є перемикач |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 160-265V |
| Розміри (ДхШхВ) | 152 mmx152 mm |
| Световой поток | 1050 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 143,74 ₴
