
Світильник трековий під лампу MR16 "VERSAY" білий
315,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115-006-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник трековий під лампу MR16 "VERSAY" білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50 W (LED - max 10 W) |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 112мм х 55мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 315,51 ₴
