
Світильник накладний "AZTEC-36" 36W 6400K (білий)
942,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-018-0036-03-1
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний "AZTEC-36" 36W 6400K
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели AZTEC-36:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 180-265 B
- Мощность лампы - 36 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 3600 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 390х390х70 мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 390мм х 70мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 185 - 265 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Ширина(диаметр) (мм) | 390 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 942,07 ₴


