
Світильник накладний круглий (чорний) пилевологозахищений IP65 "SCARLETT-30 3CCT" 30W
1 129,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-070-1030-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний круглий (чорний) пилевологозахищений IP65 "SCARLETT-30 3CCT" 30W
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели SCARLETT-30:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 170-265 B
- Мощность лампы - 30 Вт
- Цвет свечения 3000K, 4000K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Световой поток - 2700 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 300х300х55 мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 170 - 265 V |
| Колірна температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На вибар є перемикач |
| Тип светодиодов | SMD |
| Ширина(диаметр) (мм) | 300 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,41 ₴

