Бокс монтажний пластиковий 300х400х170мм. ІР65 сірий (800-700-003)
Бокс монтажный ABS-пластик предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.
Преимущества:
- Устойчив к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске
- Отсутствует необходимость заземления корпуса
- Устойчив к ультрафиолетовым лучам
Характеристики
- Материвал - ABS-пластик
- Степень защиты IP – IP65
- Размер - 300х400х170мм
- Техническая особенность - противоударный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, С замком |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 300х400х170мм |
| Дополнительно | Противоударний корпус |
| Країна-виробник | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 061,33 ₴

