
Бокс монтажний пластиковий 400х500х180мм. ІР65 сірий (800-700-004)
1 451,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800-700-004
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажний пластиковий 400х500х180мм. ІР65 сірий (800-700-004)
Бокс монтажный ABS-пластик предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.
Преимущества:
- Устойчив к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске
- Отсутствует необходимость заземления корпуса
- Устойчив к ультрафиолетовым лучам
Характеристики
- Материвал - ABS-пластик
- Степень защиты IP – IP65
- Размер - 400х500х180мм
- Техническая особенность - противоударный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, С замком |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри (ДхШхВ) | 400х500х180мм |
| Дополнительно | Противоударний корпус |
| Країна-виробник | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 451,15 ₴
