
Світильник світлодіодний для високих стель LED MYRA-200 3CCT 200 W (3000K/4500K/6500K)
3 384,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-011-0200-010
- +380 (67) 392-86-67Александр
Світильник світлодіодний для високих стель LED MYRA-200 3CCT 200 W (3000K/4500K/6500K)
Светильник промышленный влагозащищенный MYRA-200 – долговечный и энергоэффективный индустриальный подвесной LED светильник. Благодаря встроенным светодиодам при минимальном потреблении электроэнергии светильник генерирует мощный световой поток и создает необходимую видимость для рабочей зоны. При этом позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию. Свет распределяется равномерно без пульсаций.
MYRA-200 обладает алюминиевым корпусом с системой радиаторов пассивного охлаждения с высоким коэффициентом теплоотдачи, благодаря чему защищен от перегрева при длительной работе, что особенно важно для предприятий, работающих в несколько смен.
Благодаря высокой степени защиты IP65, данный промышленный LED светильник может применяться в помещениях с агрессивными факторами производства такими как: вибрация, высокие или низкие температуры, запыленность, высокая влажность, присутствие химически агрессивных веществ и т.п.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Отсутствие шумов при работе
- Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
- Не требуют обслуживания в течение всего срока службы
Характеристики:
- Робоча напруга 100-260В
- Ступінь захисту – IP65
- Потужність – 200 Вт.
- Світловий потік – 30000 Лм.
- Колірна температура – 3000K, 4500K, 6500K переключатель на корпусе
- Колір – чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Форма | Круглая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 90 |
| Розміри (ДхШхВ) | 347мм*156мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100 - 260 V |
| Колірна температура, К | 3000K, 4500K, 6500K На вибір є перемикач |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 3 384,23 ₴




