
Блок живлення MAGNET-PS2 вбудований в трекову магнітну систему 200W DC 48v
1 343,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-008-0002-012
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення MAGNET-PS2 вбудований в трекову магнітну систему 200W DC 48v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Выходная мощность | 200W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220V В |
| Розміри (ДхШхВ) | 310*22*37 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 343,01 ₴