
Світильник трековий лінійний магнітний MAGNET-LM3 28W 4200K 48V DC чорний
632,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-001-0028-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник трековий лінійний магнітний MAGNET-LM3 28W 4200K 48V DC чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 28W |
| Робоча напруга | 48VDC |
| Розміри (ДхШхВ) | 900мм х 45мм х 22мм |
| Световой поток | 3180 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 40.000 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 632,79 ₴