
Дверной доводчик ASSA ABLOY DC 110 EN2/3/4, антрацит 9005
от 1 310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC110 EN2/3/4
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дверной доводчик ASSA ABLOY DC 110 EN2/3/4
ASSA ABLOY известный мировой производитель дверных доводчиков,автоматики и фурнитуры.
Элегантный дизайн ASSA ABLOY отмечен архитектурными наградами. Доводчики ASSA ABLOY соответствуют международным и нормам.
Главными критериями при выборе доводчика являются вес двери и сила закрытия.
Основные характеристики дверного доводчика ASSA ABLOY DC 110 EN2/3/4:
- регулируемое усилие силы закрывания(дожима).
- регулировка скорости закрывания двери
- регулировка скорости конечного дохлопа;
- универсальность монтажа(подходит для левых и правых дверей).
- цвета: белый, коричневый, серебро, черный.
- комплектуется шаблоном для монтажа.
Характеристики:
- Производитель - ASSA ABLOY
- Страна производитель - Финляндия
- вес двери - от 40 до 80 кг.
- ширина двери - до 1100 мм.
- диапазон температур - от -15* до +40*с
- регулировка скорости закрывания - есть
- регулировка скорости конечного - есть
- крепежный чертеж в комплекте - есть
- тип тяги - рычажная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA ABLOY Entrance Systems |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Фиксация в открытом положении | нет |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 310 ₴



