
Фонарик ручний "WEAH"
405,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-045-0011-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручний "WEAH"
Ліхтарик ручний LED "WEAH" - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 3(переднее), 8(боковое)
- Световой поток - 150лм(переднее), 230лм(боковое)
- Время зарядки - 15-20ч
- Питание - от аккумулятора 4V 1.6Ah Lead Acid
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 217 мм |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3W переднє / 8W бокове |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 8000-12000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| батарея | 4V 1.6Ah Lead Acid |
| Время зарядки | 15-20 годин |
Информация для заказа
- Цена: 405,84 ₴

