
Ліхтарик ручний "TORRES-2" 2W
377,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-046-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліхтарик ручний "TORRES-2" 2W
Ліхтарик ручний LED "TORRES-2" 2W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 2
- Световой поток - 240лм
- Продолжительность работ - 2.5 часа (сильное) - 13.5 часов (слабое)
- Время зарядки - 4-6ч
- Питание - от аккумулятора 3.7V 1.2Ah Lithium
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 13.5 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Колірна температура, К | 8000-12000K |
| Тип светодиодов | High Power LED |
| батарея | 3.7V 1.2Ah Lithium |
| Время зарядки | 4-6 годин |
| Тривалість роботи від акумулятора | 2.5 годин (сильне) - 13.5 годин (слабке) |
Информация для заказа
- Цена: 377,36 ₴