
Світильник аварійний LED "ALVES-2" 44W
943,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-047-0044-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний LED "ALVES-2" 44W
Ліхтарик аварійний LED "ALVES-2" 44W - компактный светодиодный светильник, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 44
- Световой поток - 350лм
- Продолжительность работ - 3 часа (1 секция) - 1.5 часа (2 секции)
- Время зарядки - 20-24ч
- Питание - от аккумулятора 2х 4V 1.6Ah Lead-Acid
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 44 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний з білим |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 8000-12000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Время зарядки | 20-24 години |
| Тривалість роботи від акумулятора | 1 секція: 3 години 2 секції: 1.5 години |
Информация для заказа
- Цена: 943,40 ₴
