Вимикач 2-клавішний + Розетка з заземленням антрацит xOne состоит из выключателя с двумя клавишами и розетки с заземлением.
Характеристики:
- Степень защиты - IP54
- Номинальная сила тока - 16А
- Способ монтажа - накладной
- Тип выключателя - двойной
- Тип розетки - одинарная
- Наличие заземления - да
- Цвет - антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип выключателя | Выключатель+розетка |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø75мм х 151мм х 75мм х 51.7мм |
| Робоча напруга | 250 V |
| Дополнительно | Накладний |
Информация для заказа
- Цена: 238,52 ₴



