
Вимикач 2-клавішний + Розетка з заземленням з кришкою сірий xOne
238,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406-240000-925
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вимикач 2-клавішний + Розетка з заземленням з кришкою сірий xOne состоит из выключателя с двумя клавишами и розетки с заземлением и крышкой.
Характеристики:
- Степень защиты - IP54
- Номинальная сила тока - 16А
- Способ монтажа - накладной
- Тип выключателя - двойной
- Тип розетки - одинарная, с крышкой
- Наличие заземления - да
- Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø75мм х 151мм х 75мм х 51.7мм |
| Робоча напруга | 250 V |
| Дополнительно | Накладний |
Информация для заказа
- Цена: 238,52 ₴



