
Розетка 2-а з заземленням з кришкою накладна антрацит xOne
230,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406-250000-924
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка 2-а з заземленням з кришкою накладна антрацит xOne состоит из двух розеток с заземлением и крышкой.
Характеристики:
- Степень защиты - IP54
- Номинальная сила тока - 16А
- Способ монтажа - накладной
- Тип розетки - двойная, с крышкой
- Наличие заземления - да
- Цвет - антрацит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Розміри (ДхШхВ) | 151мм х 75мм х 51.1мм |
| Робоча напруга | 250 V |
| Дополнительно | Накладний |
Информация для заказа
- Цена: 230,07 ₴


