
Прожектор світлодіодний переносний "PEGASUS/W-50" 50W 6400K
1 355,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-032-0050-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний переносний "PEGASUS/W-50" 50W 6400K
Светодиодный прожектор оснащен удобной подставкой
Светодиодный прожектор PEGASUS/W-50 предназначен для подсветки площадей где нет возможности закрепить источник света.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Мобильность и удобство эксплуатации благодаря удобной подставке;
- Компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
Характеристики:
- Потребляемая мощность - 50 Вт
- Световой поток (лм) - 5750
- Степень защиты - IP65
- Цвет свечения - 6400К
- Габариты 178х155 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5750 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 100° |
| Розміри (ДхШхВ) | 178.6 мм * 155.8 мм * 78.1 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 100-265V / 50-60Hz |
| Колірна температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 355,03 ₴

