
Світильник трековий лінійний "PARMA-20" 20W 4200K чорний
621,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-032-0020-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник трековий лінійний "PARMA-20" 20W 4200K чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 W |
| Робоча напруга | 160-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 351мм х 34мм х 57мм |
| Световой поток | 1600 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 40 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 621,67 ₴
