
Світильник врізний "SUPERNOVA 3CCT"
1 072,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-018-0050-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "SUPERNOVA 3CCT"
Предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных зданий или помещений.
Данный светодиодный светильник идеально подходят для подвесных потолков с плитами 600 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение - 170-265В.
- Способ монтажа - врезной
- Мощность - 50 Вт.
- Световой поток - 4200 Лм.
- Цвет свечения - 3000K, 4500K, 6500K (на выбор, есть переключатель)
- Степень защиты - IP20.
- Корпус - металл, пластик.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 595x595х8мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Квадратная |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 0.08 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Колірна температура, К | 3000К 4500К 6500К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Ширина(диаметр) (мм) | 595 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,90 ₴


