
Підвісний лінійний світильник "AVENUE 3CCT" 40W (чорна) 3000/4200/6400К
1 828,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-066-1040-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підвісний лінійний світильник "AVENUE 3CCT" 40W (чорна) 3000/4200/6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На вибір є перемикач |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток | 4200 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 70 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 828,95 ₴


