
Світильник трековий " BREMEN-30 3CCT" 30W білий
518,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-031-1030-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник трековий " BREMEN-30 3CCT" 30W білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 3000K, 4500K, 6000K На вибір є перемикач |
| Угол рассеивания | 24° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | 160-250V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 180мм х 171мм х 76мм |
| Световой поток | 2400 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30.000 |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 518,87 ₴
