
Стрічка світлодіодна "DIGITAL-10"
2 978,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-030-0002-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрічка світлодіодна "DIGITAL-10"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | входить в комплект, адаптер, пульт дистанційного керування |
| Цвет | RGB |
| Количество в упаковке | рулон - 10 метрів |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Робоча напруга | 220V/12V |
| Розміри (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Световой поток | 200 lm/m лм |
| Степень защиты IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Срок эксплуатации | 30.000 Hrs |
Информация для заказа
- Цена: 2 978,39 ₴
