
Світильник накладний "NORA PRO/S-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K чорний
190,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-078-1005-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний "NORA PRO/S-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K чорний
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели NORA PRO/S-5:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 185-265 B
- Мощность лампы - 5 Вт
- Цвет свечения - 3000K, 4500K, 6000K (на выбор, есть переключатель)
- Световой поток - 450 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 85х85х25 мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Колірна температура, К | 3000K, 4500K, 6000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Ширина(диаметр) (мм) | 85 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 190,91 ₴

