
Світильник направляючий спот під лампу MIAMI білий
810,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-033-0001-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник направляючий спот під лампу MIAMI білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 50W |
| Розміри (ДхШхВ) | 128мм х 60мм х 72мм |
| Робоча напруга | 220-240V/50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 810,79 ₴
