
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-14" 14W 4200K
1 230,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-010-0014-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-14" 14W 4200K
Данные светильники используются для подсветки фотографий, картин, а также зеркал, стенных ниш и других особых элементов интерьера. Благодаря использованию современных светодиодов такая подсветка будет очень экономной и поможет расставить необходимые акценты в помещении. Свечение светодиодов абсолютно безопасно для картин, поэтому они не выгорают со временем.
При включении светильник мгновенно обеспечивает равномерное и яркое свечение без мерцания.
Характеристики:
- Тип – подсветка картин, зеркал
- Входное напряжение - 85-240В
- Потребляемая мощность, Вт - 14
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток, Лм - 680
- Степень защиты IP - 44
- Размер – 920мм
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 14 |
| Материал корпуса | Алюміній , Метал |
| Угол рассеивания | 60° |
| Розміри (ДхШхВ) | 920мм х 70мм х 140мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Робоча напруга | 85-240V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 230,87 ₴
