
Фонарик ручний "LAMPARD"
881,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-044-0005-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручний "LAMPARD" 084-044-0005-010 - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 5
- Световой поток - 200 лм – макс. мощность / 65 лм – мин. мощность
- Продолжительность работ - 2 час макс. мощность / 8 часов мин. мощность.
- Питание - от аккумулятора 3.7V 3600mAh литиевый
- Размер 205х108мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 |
| Розміри (ДхШхВ) | 205мм*108мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Колірна температура, К | 8000-12000K |
| Тип светодиодов | POWER LED |
Информация для заказа
- Цена: 881,55 ₴


