AZELYA-3 чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 80 мм |
| Дополнительно | в комплекті без патрона |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 10w |
| Робоча напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 92мм х 172мм х42 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 234,52 ₴
