AZELYA-4 білий+чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 80 мм |
| Дополнительно | в комплекті без патрона |
| Цвет | білий+чорний |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 10w |
| Робоча напруга | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 92мм х 252мм х42 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 343,99 ₴
